У мэра Нижнего Новгорода нашли квартиры в Майами

26.05.2017 11:14698#Алексей_Навальный ФБК Иван_Карнилин коррупция

Мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин подал в отставку после того, как ФБК Алексея Навального обнаружил у градоначальника недвижимость в Майами.

Полномочный представитель Владимира Путина в Приволжье Михаил Бабич сообщил, что отставка мэра представляется закономерной после проверки его активов за границей.

"На прошлой неделе мы подводили итоги антикоррупционной работы в округе за 2015–2016 годы, и я приведу только несколько цифр: за это время, включая I квартал 2017 года, по основаниям, связанным с нарушениями антикоррупционного законодательства, уволено около 323 государственных и муниципальных служащих, сложили полномочия досрочно 228 депутатов, двое из них — депутаты региональных Законодательных собраний, и, соответственно, 226 муниципальных депутатов. Карнилин — один из них", - цитирует Бабича ТАСС.

В декабре 2016 года Алексей Навальный опубликовал отчет, в котором рассказал, что у мэра Нижнего Новгорода имеются как минимум две квартиры в Майами, которые он не задекларировал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ха-ха-ха26.05.2017 14:56
Господа модераторы, можно я не буду комментировать? Всё равно всё сотрёте.
Ответить
2Железнова26.05.2017 18:19
Что-то меня это не удивляет. Хотя, я бы удивилась, если бы он был бессребреником.
Ответить
3Солнышко хлопотун26.05.2017 19:36
Как говорила главный прокурор - самые чистые глаза у афериста.Где реально есть чем возмущаться, Железнова морозится, или защищаетказнокрадов. Они ей за это дают прошлогодние полуфабрикаты, от которых у неё сильный метеоризм и крапивница.))
Ответить
4Железнова26.05.2017 20:04
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко хлопотун: Ну, у нас же ты главный штатный возмущалкин. Вот и возмущайся, тебе за это деньги платят.)))
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 00:25
Если Вы прочитали сообщение № 3, то читайте где указан автор - так... Слнышко.
Ответить
6Коля27.05.2017 04:40
И таки да тоже мне новость, а главное искали и нашли, задекларируй, и поехали дальше.
Ответить
7Суслик27.05.2017 07:12
У него глаза, мимика, губы, лоб, уши все приспособлено, чтобы воровать. Это надо таким же вором быть, чтобы его мэром поставить.
Ответить
8Нейтрино27.05.2017 13:43
В ответ на сообщение № 7 от Суслик: Ха! Это ж их время настало!) ) ) Это раньше было, когда "били не по паспорту (потому что в паспортах у них были у всех русские, славянские фамилии и национальности), а по лицу. "Модераторы, прошу вас не стирать, ничего нового я не написала-это из фольклора и анекдотов советского периода, когда они, евреи, сами утверждали, что хотя по фамилиям в паспорте и по национальности - они русские, украинцы и белорусы, а так же другие национальности СССР, но всё равно "их бьют не по паспорту, а по лицу"! Не я же это придумала?)))Смотреть ТВ каналы уже невозможно, аж хочется возврата советской цензуры на отбор дикторов, ведущих программ, новостей, разных шоу-программ, журналистов, корреспондентов и т. д., на местах в любых точках! Нет чистоты русского классического языка, даже на программе Культура!) ) ) Противно даже слышать, как ведущие картавят, грассируют, косноязычно выражаются и при этом кривляются, выставляют себя "защитниками российских интересов", патриотами. Участники всяких шоу, "значимые лица страны", иногда просто позорят нашу страну, из желания себя выставить напоказ!) ) )) Истинные русские, славяне, и другие представители народов России, на такое не пойдут!) ) Только тихо матерятся про себя перед экранами ТВ, с мыслями, как докатились до такой жизни?!) ) )
Ответить
9Натощак28.05.2017 14:14
Слышь, Гафруктыч, ну какой ты к шайтановой бабушке патриот? На Навального уже столько зелёнки извели, а он вытаскивает и вытаскивает жуликов на чистую воду! А ты пытаешься его (Навального) шельмовать. Получается, что ты с жуликами заодно. Боишься ты Навального, и это правильно. Прищучит он тебя. Пока не поздно, иди в органы с повинной. Пока ещё не поздно. Может они (органы) тебе не очень тяжкую статью подберут. А то твой земляк уже уехал за бугор (с миллиардами). Кто тебе потом будет передачки собирать?
Ответить